Valley of Horses

Объявление

Зарегистрировался? Сюда! Чтоб от зубов отскакивали! Игровая информация Свободное общение Ник Реклама, пароль 1234
Немного о нас:
Вы находитесь на ролевой, посвященной прекрасным, гордым и свободолюбивым животным - лошадям. Дело происходит в местах, где никогда ранее не ступала нога человека - в Долинах. У нас существует легенда о том, как появились два табуна, подробнее об этом бы можете прочитать в этой теме. Чтобы лучше ориентироваться в мире Долин, рекомендуем вам прочитать о географии здешних краев.
Посты мы пишем не менее четырех строк, ведь игра должна быть интересной.
Надеюсь, вам у нас понравится, с уважением ~Администрация ролевой~
Объявление:
Проводится набор модераторов, о критериях прочтите в этой теме.
Ролевая еще совсем молодая, поэтому нам требуется реклама. Активные рекламщики будут награждаться. подробнее смотри здесь.
Уже зарегистрированным и принятым пользователям следует играть, а не просиживать во флуде или на главной странице форума. Заводите полезные знакомства, устанавливайте нужные свзяи. Помните, все это в дальнейшем скажется на вашей игре.
Этот вариант дизайна не окончательный, поэтому оставьте свое мнение о нынешнем внешнем виде форума в обсуждении дизайна.
Дополнительно:
Время года: сейчас самое начало весны, время пробуждения природы.
Время суток: солнце только-только показало свой нарумяненный бок из-за вершины холма на горизонте.
Погода: тепло, трава блестит серебряными каплями росы, а с холмов дует приятный ветерок. Небо безоблачно, однако вдалеке собираются кучевые облака, возможно, ночью будет дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Valley of Horses » ~О табуне~ » О табуне


О табуне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда умер конь Небесный, к его имени добавилось еще одно слово, и он стал Небесным Отцом. Когда умерла кобыла Подземная, она стала Подземной Матерью. И сейчас они главенствуют над табуном погибших коней, которые живут в облаках. Здесь нет ада или рая, ведь когда-то все вышли из этого табуна, сейчас все туда и направляются. Говорят, что когда Предвечный табун мчится по своим владениям, небо затянуло облаками, а степях гуляет ветер.
______________________________________________________________________________________

Кодекс
1. Все обязаны слушаться предводителей, когда они отдают приказы.
2. На землю могут спускаться только хранители.
3. Не обязательно всюду быть одним табуном, можн разделяться на группы или бродить поодиночке.
4. Но по одному зову предводителей собираться снова.
5. Правила соблюдают все. Нарушители навсегда изгоняются с Небес.
_______________________________________________________________________________________

Состав табуна:
Предводитель - Небесный Отец*
Предводительница - Подземная Мать*
Хранители -
Остальные -

Свободно
Занято

_________________________________________________________________________________________

*Небесный Отец - имя предводителя табуна. Если вы желаете возглавить табун, регистрируйтесь под этим именем.
*Подземная Мать - имя предводительницы табуна. Если вы желаете возглавить табун, регистрируйтесь под этим именем.

0

2

Можно быть предвадительницою?(топнула ножкой)

0

3

А мну наверно предводителем ,но я не зарегестрировалась под нужным именем...

0

4

я прямо сразу так и говорю, перевод моего ника переводиться с лакотского языка как ворон, я не переношу уздечки и всякую остальную дребедень, которую придумали люди для управления лошадью, со мной вы можете общаться на любые темы про лошадей, всем отвечу!

0


Вы здесь » Valley of Horses » ~О табуне~ » О табуне